Интернет-маркетинг для бизнеса
Как выбрать веб-студию для создания сайта?

Как выбрать веб-студию для создания сайта?

alt Антон Костриченко Маркетолог, совладелец
alt 284
altвремя прочтения: 2 мин
alt15.11.2018

Присутствие бизнеса в интернете помогает увеличить продажи в несколько раз. Если вы решили создать сайт рекомендуем прочитать эту статью, в ней мы расскажем на что стоит обратить внимание при выборе веб-студии.

Посмотрите сайт веб-студии

Первое впечатление, которое Вы можете получить о веб-студии, формируется при знакомстве с её сайтом. Сайт веб-студии – её визитная карточка, её лицо и доказательство качества работы студии. Веб-студию без своего добротно выполненного сайта нельзя воспринимать всерьез.

Как выбрать веб-студию для создания сайта?

Ознакомитесь с портфолио и отзывами

Серьезная веб-студия имеет свое портфолио. Например в портфолио веб-студии Sheer более 300 сайтов на разную тематику. На нашем сайте вы можете найти примеры сайтов, которые студия делала для других компаний с похожей на вашу тематикой бизнеса.

Также советуем почитать отзывы, лучше всего если это видео отзывы или есть возможность проверить, что они от настоящих клиентов.

Как выбрать веб-студию для создания сайта?

Оцените время реагирование студии на заявку

Время ответа студии на заявку поможет оценить оперативность работы менеджеров студии и примерно оценить, как долго будет идти обсуждение проекта, оформление договора и прочие формальности, которые нужно решить перед самим созданием сайта.

Спросите у друзей и знакомых

Обратитесь к друзьям близким, которые уже прошли через создание сайта. Наверняка кто-то из ваших знакомых уже заказывал сайт и вы можете узнать у них как они выбрали студию-разработчика и какие плюсы и минусы они заметили.

Посмотрите сайты конкурентов

Погуглите проекты, аналогичные вашему, выберите те, которые больше всего вам нравятся и в перспективе соответствуют целям вашей компании. Внизу страницы, вы можете найти ссылку на сайт компании, которая занималась разработкой сайта.

Как выбрать веб-студию для создания сайта?

Узнайте, как оформляются договора и какие существую варианты оплаты

Юридическое оформление отношений между заказчиков и исполнителем – это весомый фактор. После заключения договора обе стороны будут знать свои обязательства, а также познакомятся с другими важными аспектами сотрудничества.

Если вам нужны счета с НДС и закрывающие документы – узнайте заранее сможет ли веб-студия выставить такие счета

Рекомендуем к прочтению

Не хотите заниматься самостоятельно? Доверьтесь профессионалам!

    alt

    alt

    Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных