Интернет-маркетинг для бизнеса
Лендинг под ключ

Лендинг под ключ

alt Настя Вечканова Руководитель отдела разработки
alt 205
altвремя прочтения: 3 мин
alt21.06.2018

Создание лендинга под ключ поможет повысить продажи товаров или услуг компании. Основная задача такой страницы – максимально выгодно представить товары или услуги, и вызвать желание у посетителя купить их.

Пользователи попадают на страницы из таких источников:

  • результаты поисковой выдачи;
  • рекламные кампании;
  • рассылки на электронную почту;
  • отзывы других пользователей;
  • социальные сети.

Посетители сайта принимают решение о покупке благодаря призыву к действию – системе средств, которая побуждает пользователя выполнить целевое действие. Даже если у компании уже есть свой сайт, landing page станет мощным и удобным инструментом продаж.

Что дает разработка лендинга?

Landing page дает возможность пользователю увидеть все достоинства товаров или услуг. Эта страница поясняет, для кого создан продукт и как его можно применять. Также, посадочная страница содержит информацию о компании, которая продает данный товар или услугу.

Разработка лендинга под ключ дает компании такие возможности:

  • увеличение продаж на 15-30%;
  • лояльность пользователей, так как страница насыщена изображениями и содержит оптимальный объем текстовой информации;
  • возможность оптимизировать рекламную компанию и повысить узнаваемость бренда.

Дизайн и структура landing page разрабатываются таким образом, чтобы информация, содержащаяся на странице, усваивалась посетителем без каких-либо усилий. Этот сайт рассчитан на определенный круг пользователей, а именно на тех, кто заинтересован или уже хочет купить товар.

 

Возможность изменения landing page в зависимости от интересов посетителей

Обычный сайт довольно трудно изменить, но для улучшения посадочной страницы не понадобится много времени. Лендинг можно дополнить видеороликом, которые расскажет обо всех преимуществах предлагаемого товара или услуги, а также поможет посетителю принять решение о покупке. Качественный и понятный видеоконтент способен увеличить продажи на 30%.

При необходимости всегда можно добавить или удалить блоки с информацией. Обычно решение о том, уйти с сайта или остаться, пользователи принимают за пару секунд. Чтобы изучить поведение посетителей, необходимо проводить А/В тестирование. Эта процедура поможет составить «психологический портрет» пользователя и оптимизировать страничку в соответствии с полученной информацией. А/В тестирование способно выявить, какие действия посетители совершали на сайте, и сколько из них приобрели товар, а сколько покинуло страницу. Изучив полученные в результате тестирования данные, можно провести рассылку тем клиентам, которые не завершили покупку.

 

Где заказать качественный лендинг под ключ?

Студия Sheer предлагает эффективные решения для бизнеса, которые помогут повысить продажи. Мы разрабатываем посадочные страницы, сайты для бизнеса и интернет-магазины. Всего за время работы мы создали более 200 сайтов. При разработке landing page мы учитываем пожелания заказчика, проводим аудит конкурентов и выявляем потребности целевой аудитории.

Для наших клиентов мы предлагаем полный комплекс услуг, куда входит:

  • разработка сайта;
  • техническое сопровождение;
  • наполнение текстовым и графическим контентом;
  • реализация и настройка рекламных кампаний.

Если Вы хотите получить сайт, который наиболее полно представит информацию о Вашей компании, товаре или услуге, позвоните или напишите нам. Вы можете описать задачу своими словами, а мы подскажем, как правильно ее реализовать. Также, Вы можете обратиться к нам, если проект уже завершен, а у Вас остались какие-либо вопросы.

Рекомендуем к прочтению

Не хотите заниматься самостоятельно? Доверьтесь профессионалам!

    alt

    alt

    Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных