Интернет-маркетинг для бизнеса
Содержание
Почему создание сайтов в Керчи становится таким востребованным?

Почему создание сайтов в Керчи становится таким востребованным?

alt Настя Вечканова Руководитель отдела разработки
alt 95
altвремя прочтения: 4 мин
alt27.12.2017

Наличие собственного интернет-сайта – это сегодня один из наиболее эффективных методов рекламы товара или услуги. Если у вас есть страничка в глобальной сети, значит потенциальный клиент может вас найти где угодно, откуда угодно и в любое время дня и ночи. Этот пункт особенно важен, если вы предлагаете уникальные услуги или товары, которые могут понадобиться в любом регионе страны. Соответственно, возникает вопрос где создать сайт в Керчи? Здесь возникает сразу много вариантов – например, вы можете воспользоваться услугами фрилансеров, обратиться за помощью в профессиональную студию или же взять всё в свои руки и заняться созданием сайта в Керчи про помощи бесплатного конструктора. Последний вариант многие выбирают, прежде всего, из-за его бесплатности. Однако, реальность оказывается такова, что «скупой платит дважды», и от бесплатной странички вы получаете совсем не то, что хотелось бы. И это отнимает много сил и нервов.

И даже приняв решение обратиться за помощью к профессионалам, возникает вопрос, почему создать сайт в Керчи в одной компании зачастую дешевле, чем в другой? Хотя внешне кажется, что результат у них абсолютно одинаков. Здесь может быть несколько причин – разный подход к делу, разное количество затраченного времени, использование шаблонных решений и многое другое. По факту, если отнестись к сфере создания интернет-ресурсов как к любому другому бизнесу, то зависимость всегда одинакова – хороший торов/услуга не могут быть дешёвыми.

Студия маркетинга Sheer предлагает вам услуги по созданию сайтов в Керчи с нуля, а также услуги по дальнейшему наполнению, ведению и оптимизации готового ресурса. Мы гарантируем вам, что созданный нами веб-сайт будет соответствовать всем современным требованиям и технологиям и поможет повысить прибыль и эффективность работы вашей компании.

Что такое шаблонный сайт и почему он дешевле?

Очень часто и студии, и фрилансеры предлагают создать сайт в Керчи на основе готового решения или шаблона. Первое, что привлекает в такой ситуации – это более низкая стоимость. Наличие шаблона практически исключает работу дизайнера, снижает вовлеченность программиста, поэтому цена его намного ниже.

Однако, шаблонные решения имеют ряд недостатков. По сути, можно сказать, что шаблон представляет собой уже готовый сайт какой-либо вымышленной компании, который приобретается/скачивается вами или студией и далее незначительно редактируется под себя. В таком случае, у вас есть возможность изменить цвета или размер шрифта на сайте, цвет фона, поставить свои изображения и логотип, незначительно изменить структуру самого сайта, убрать ненужные вам детали. И по сути это всё. Т.е. в реальности «ваш сайт» может быть практически идентичен десяткам или сотням сайтов других компаний, которые также воспользовались этим же шаблоном. Шаблоны также отличаются друг от друга по функционалу – наличие либо отсутствие календаря/галереи изображений/виджеты погоды/корзина и многое другое.

К сожалению, чаще всего происходит так, что, выбирая шаблон вам хочется внести в него много изменений – многое добавить, многое убрать и еще, и ещё, и ещё. Однако, все эти изменения либо невозможны, либо требуют вмешательства программиста, что сразу же увеличивает стоимость самого сайта в цене. Итоговая сумма начинает возрастать с каждым вашим желанием что-то поменять. И в итоге, то самое преимущество низкой цены исчезает вместе с вашим настроением.

Шаблонное готовое решение подходит в том случае, если вы уже четко знаете, что всё что вам нужно – это несколько текстовых страниц на сайте, где будет представлена информация о ваших товарах и услугах, а также контакты. Вы прекрасно понимаете, что никакой функционал вам не нужен, а изменений практически никакие не потребуются.

Студия маркетинга Sheer предлагает вам создание сайтов в Керчи без использования шаблонов. Мы знакомимся со сферой вашей деятельности, изучаем особенности сайтов ваших конкурентов, рисуем дизайн на основе ваших желаний и потребностей – и создаём уникальный готовый ресурс, который не будет похож ни на какой другой. Мы хорошо знаем свою работу, ценим клиентов и учитываем все пожелания наших заказчиков.

Рекомендуем к прочтению

Не хотите заниматься самостоятельно? Доверьтесь профессионалам!

    alt

    alt

    Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных