Интернет-маркетинг для бизнеса
Разработка landing page

Разработка landing page

alt Настя Вечканова Руководитель отдела разработки
alt 143
altвремя прочтения: 3 мин
alt21.06.2018

Разработка landing page позволит создать посадочную страницу, рассказывающую обо всех преимуществах товарах или услуги, а также способную заинтересовать потенциальных покупателей. Лендинг – узконаправленный инструмент, который создается для обращения к целевой аудитории и позволяет сократить путь от поискового запроса до покупки.

Веб-студия Sheer занимается созданием современных посадочных страниц для компаний и предприятий Крыма. Каждый из лендингов, созданных нами, является активной продающей площадкой, мотивирующей посетителя на нужное действие, — совершить звонок, подписаться на рассылку или заполнить форму.

Мы работаем уже 8 лет и за это время создали эффективные продающие страницы по продаже услуг фотографов, стилистов, ведущих, по привлечению туристов, слушателей обучающих курсов и покупателей интернет-магазинов. С наиболее интересными работами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Как происходит разработка landing page в веб-студии Sheer?

В нашей компании разработкой эффективных посадочных страниц занимается команда профессионалов, поэтому результатом является лаконичное и запоминающееся решение, которое выполняет поставленные цели.

Работа по созданию лендингов включает в себя такие этапы:

  • изучение бизнеса заказчика, анализ работы конкурентов;
  • создание портрета целевой аудитории;
  • разработка уникального дизайна посадочной страницы;
  • техническая реализация проекта;
  • анализ результатов работы и (при необходимости) корректировка посадочной страницы и рекламной кампании.

Создание эффективного лендинга – сложная задача, которая требует тщательной подготовки. При разработке проекта мы учтем все нюансы Вашего товара или услуги, представив их в выгодном свете, а также прислушаемся к Вашим пожеланиям.

Стоимость и сроки?

Обычно для разработки landing page требуется 2-3 недели. Сроки зависят от особенностей дизайна, объема текстового и графического наполнения, а также количества блоков (экранов). Примерные сроки оговариваются заранее, а оперативное взаимодействие между заказчиками и нашей командой может заметно ускорить выполнение проекта.

Начальная цена создания посадочной страницы – 45 000 рублей, однако окончательная стоимость будет зависеть от многих факторов: особенностей товара или услуги, сложности технической реализации и других нюансов.

Лендинг – необходимый инструмент продаж в интернете

Даже если у Вашей компании уже есть сайт, лендинг нужен для эффективных продаж и создания базы покупателей. Посадочная страница содержит только ту информацию, которая заставляет посетителя совершить покупку. Обычные страницы сайтов содержат большое количество дополнительных материалов, отвлекающих потенциальных покупателей.

Особенно эффективен лендинг, если Вы хотите заинтересовать клиентов бонусами. Пока посетитель еще не принял окончательного решения о покупке, именно такие дополнительные предложения помогут сделать выбор в Вашу пользу.

Веб-студия Sheer будет рада сотрудничеству как с небольшими компаниями, так и с крупными корпоративными клиентами. Нам интересно работать с различными видами бизнеса, и мы готовы реализовать даже сложный проект. Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите заказать у нас лендинг, сайт, продвижение ресурса в интернете, позвоните или напишите нам через форму на сайте. Изложите задачу своими словами, а мы ответим Вам в кратчайшее время и уточним все нюансы.

Рекомендуем к прочтению

Не хотите заниматься самостоятельно? Доверьтесь профессионалам!

    alt

    alt

    Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных