Интернет-маркетинг для бизнеса
Сайт-визитка: быстрый старт бизнеса в интернете

Сайт-визитка: быстрый старт бизнеса в интернете

alt Настя Вечканова Руководитель отдела разработки
alt 192
altвремя прочтения: 3 мин
alt29.05.2017

Твой бизнес все еще идет пешком и тебя обгоняют конкуренты?

По статистике, если ты пешеход, значит двигаешься со скоростью 4-5 км/час.

А если ты на Додж Томогавк (это самый быстрый мотоцикл в мире) она превращается в 480 км/час. Это примерно в 120 раз быстрее.

Твой бизнес может идти как пешеход. Или приносить в 120 раз больше прибыли и привлекать больше клиентов, как будто внутри работает мотор от Додж Томогавк.

Какая перспектива тебе нравится больше?

Если предпочитаешь увеличение прибыли и узнаваемости, тебе нужен сайт-визитка — он разгонит бизнес до нужной скорости.

Что может сайт-визитка:

Сайт-визитка: быстрый старт бизнеса в интернете Привлекать клиентов – сегодня все ищут через поисковые системы. Помните фразу Билла Гейтса: «Если вас нет в интернете, вас нет в бизнесе»? С сайтом-визиткой можно привлекать внимание, не выходя из дома и вообще почти ничего не делая. Он работает на твоей стороне и почти вместо тебя.
Сайт-визитка: быстрый старт бизнеса в интернете Собирать заявки – на сайте-визитке будет специальная форма и твой рабочий контактный номер. Поэтому люди САМИ будут звонить и делать заказы
Сайт-визитка: быстрый старт бизнеса в интернете Повышать прибыльность бизнеса – когда вместо 2-3 заказов в день ты получаешь 20-30 – это значительно сказывается на доходе. И заметь, почти не прикладываешь силы.

Преимущества наших сайтов:

  1. Современные + трендовые + уникальные. Мы создаем дизайн ПОД КАЖДЫЙ проект, поэтому у нас нет одинаковых решений. Каждая деталь подчеркивает особенность бизнеса, поэтому гарантировано привлекает внимание твоего клиента.
  2. Проработанные до мелочей — если нужно, добавляем динамичные элементы, у которых нет аналогов. Ты действительно выделяешься на фоне конкурентов.
  3. Легкие – по статистике, сайты, которые загружаются более 3 секунд, закрывает больше 95% пользователей. Твой сайт-визитка загрузится за 1-2 секунды. Пока конкуренты теряют клиентов из-за собственной халатности, ты получаешь новых покупателей.
  4. Адаптивные – это громкое слово переводится как «идеально отображаются в последних версиях браузеров на ПК и мобильных устройствах». Это значит, откуда бы клиент не зашел на твой сайт, ему будет комфортно – и он сделает заказ
  5. Они продают. И об этом говорят отзывы наших клиентов:

Как проходит работа:

  1. Получаем вашу заявку
  2. Уточняем, под какую задачу нужен сайт
  3. Ты вносишь предоплату 50%
  4. Мы делаем прототип
  5. Создаем уникальный дизайн со смыслом и отправляем вам на оценку
  6. Корректируем или одобряем
  7. Программируем и верстаем
  8. Сдаем вам на проверку и оценку
  9. При необходимости вносим правки
  10. Запускаем сайт в работу

Сайт-визитка: быстрый старт бизнеса в интернете

Что входит в услугу:

  • Готовый сайт с индивидуальным дизайном
  • Неограниченное количеством страниц — раньше этот показатель был лимитирован, и клиент доплачивал за дополнительные разделы. Но это в прошлом — студия Sheer создает сайты с таким количеством страниц, которое нужно для продвижения твоего бизнеса
  • Размещенный логотип — ты сразу уверенно заявляешь о себе всему интернету, демонстрируя уровень своего бизнеса
  • Контактная информация — посетитель сайта звонит или пишет, чтобы сделать заказ, а не тратит время на поиски номера телефона или адреса электронной почты. Ты получаешь заявку быстрее, чем конкуренты, поэтому ваш бизнес работает гораздо эффективнее.
  • Слайд-шоу на главной — это лучшая и самая современная презентация актуальных услуг и товаров-хитов. Посетитель сразу видит предложение и выбирает то, что ему нужно.
  • Текст на главной — это презентация твоих сильных сторон и преимуществ, чтобы посетитель с первых секунд видел, почему он должен обратиться именно к тебе.
  • Комфортное меню — твой сайт-визитка включает описание услуг с простой и интуитивно понятной навигацией, поэтому посетитель легко находит нужное предложение, а значит — быстрее делает заказ.
  • Удобная административную панель — ты сам управляешь сайтом и вносишь все необходимые изменения.

Позвони или напиши нам сейчас. Быстрее делай заказ, пока нам не написали твои конкуренты

Сайт-визитка: быстрый старт бизнеса в интернете

Рекомендуем к прочтению

Не хотите заниматься самостоятельно? Доверьтесь профессионалам!

    alt

    alt

    Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных