Интернет-маркетинг для бизнеса
Создание сайтов в Ялте – как разобраться что к чему?

Создание сайтов в Ялте – как разобраться что к чему?

alt Настя Вечканова Руководитель отдела разработки
alt 147
altвремя прочтения: 3 мин
alt27.12.2017

Создание сайта в Ялте – это важное решение для любой компании, стремящейся сделать свой бизнес более успешным. Вот только разработка сайта необычайно трудоемкий и многоэтапный процесс. При этом технологии не стоят на месте, регулярно вводятся новые функции и инструменты. Обычному пользователю разработать качественный сайт просто не под силу. Только квалифицированные специалисты способны создать действительно уникальный портал, который сделает вашу компанию привлекательней в глазах потенциальных клиентов.

Основные разновидности сайтов

В зависимости от концепции компании и желаемого результата может использоваться один их вариантов.

  • Сайт-визитка. Отличное решение для небольшой компании, которая только на начальном этапе становления. Обычно такой ресурс – это одностраничник, с максимальной информацией об услугах компании, ее деятельности, вся контактная информация. В дальнейшем его можно доработать до полноценного корпоративного ресурса.
  • Интернет-магазин. Используются для продажи разнообразных товаров. Могут иметь самый разнообразный дизайн, выделяются комфортной навигацией и широким функционалом.
  • Landing page. Наиболее популярный на данный момент вариант. Используется для рекламирования определенной услуги или товара. Хорошо себя показывает в процессе продаж эксклюзивных товаров.
  • Корпоративный сайт. Разрабатывается компаниями, которые уже давно функционируют в определенной нише. Его цель – это укрепить статус компании, ну и, конечно, привлечь дополнительных клиентов. Содержит подробную информацию об организации, позволяет ее позиционировать лидером на рынке за счет грамотной подачи своих услуг.
  • В отдельную категорию стоит вынести сайты для отелей, пансионатов, домов отдыха и т.д. Основное отличие – широкий спектр всевозможного функционала. Таким ресурсам свойственные отдельные характеристики как интернет-магазинов, так и корпоративных страничек.  Здесь часто есть сложные формы бронирования номеров, возможность приобрести путёвку с набором лечебных процедур, и многое другое.

Основные этапы разработки сайтов в Ялте

Весь процесс создания сайта подразделяется на несколько важных этапов. Первостепенно необходимо определиться с аудиторией, которая будет заинтересована предложением. Также с движком сайта, навигацией, анимацией и другими функциями.

Огромное значение имеет дизайн. Здесь учитываются все последние наработки в веб дизайне, а также личные пожелания владельца сайта. Важно все очень тщательно продумать, чтобы будущий сайт выглядел солидно.

Далее все наработки переносятся в HTML код. Подключается анимация, обязательно ресурс делается адаптивным, чтобы он корректно запускался на всех браузерах и мобильных устройствах.

Важный момент в разработке – это удобная админка ресурса. Все выстраивается таким образом, чтобы даже абсолютно неопытный пользователь мог обновить информацию.

На заключительном этапе сайт наполняется уникальным контентом, который выставит вашу услугу в выгодном свете. Позволит в дальнейшем вывести сайт в топ по запросам.

По завершении всех работ, проводится всестороннее тестирование. Если все в норме, то ресурс переносится на хостинг и запускается.

В результате владелец сайта получает эффективный инструмент, позволяющий вывести бизнес на новый уровень. Причем все затраченные средства на создание сайта в Ялте быстро окупятся.

Рекомендуем к прочтению

Не хотите заниматься самостоятельно? Доверьтесь профессионалам!

    alt

    alt

    Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных